2014.09.05 Friday




Tokijikuno
KAGUNO-KONOMI
By China† | Time : 16:46 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.09.03 Wednesday
2014.09.02 Tuesday


ビールが飲みたくなる〜〜〜!!

お土産にいただきました〜
いつもありがとうございます
By China† | Time : 16:53 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.07.19 Saturday


パティスリーアトリエK

とっても甘酸っぱい〜〜♪
By China† | Time : 14:08 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.07.08 Tuesday




By China† | Time : 14:11 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.06.14 Saturday





By China† | Time : 11:46 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.06.03 Tuesday


犇屋 (ひしめきや)さんのコロッケ
おいしかった!


IKEAのバスを待つ間に食べたよん〜♪
By China† | Time : 13:50 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.05.11 Sunday





By China† | Time : 15:06 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.05.04 Sunday



好きなチョコレートです!

By China† | Time : 15:24 | CM : - | TB : - | おやつ
2014.05.02 Friday




チョコクッキー!!

By China† | Time : 15:46 | CM : - | TB : - | おやつ