2015.11.05 Thursday

レオナルド・ダ・ヴィンチと「アンギアーリの戦い」展
〜日本初公開「タヴォラ・ドーリア」の謎〜



By China† | Time : 17:44 | CM : - | TB : - | 日記☆
2015.05.10 Sunday



By China† | Time : 15:37 | CM : - | TB : - | 日記☆
2015.04.05 Sunday



こうやって見上げて桜を映すのは
何年ぶりかしら・・・・

By China† | Time : 15:16 | CM : - | TB : - | 日記☆
2014.07.08 Tuesday





By China† | Time : 14:11 | CM : - | TB : - | 日記☆
2014.05.17 Saturday



こんなん
もらいました。。。

これお試しにはちょうどいい感じのDVD Book
以前何かのCMで見たときに
見つけてら買ってて欲しい〜〜♪とお願いしていたの


やせなきゃ!!!

やらなきゃ!!!

がんばるうーーーー!!ぞい!!!
By China† | Time : 14:48 | CM : - | TB : - | 日記☆
2014.05.04 Sunday



男のオリ醤!
By China† | Time : 15:24 | CM : - | TB : - | 日記☆
2014.04.02 Wednesday




薔薇が咲いたよ〜〜


春だね。。。
By China† | Time : 14:30 | CM : - | TB : - | 日記☆
2014.02.03 Monday



まるでお店で買ってきたかのようなパン!!


しかも

めちゃうま(=⌒▽⌒=)


先日のプチ同窓会の時に

わざわざ焼いてもってきてくれました。
By China† | Time : 16:38 | CM : - | TB : - | 日記☆
2014.01.09 Thursday
2014.01.01 Wednesday



続きを読む >>
By China† | Time : 00:38 | CM : - | TB : - | 日記☆